Apartment In Punta Cana Near Beach With Private Balcony And Pool

( ex. Condo Near Beach With Private Balcony And Pool )
Punta Cana
In Near With Private Balcony And Pool
10 Espléndido
3 reseñas

Apartment In Punta Cana Near Beach With Private Balcony And Pool

Punta Cana 2D building 4, Punta Cana, República Dominicana Mostrar mapa
El Resort Style Minus Resort Prices Punta Cana ofrece una piscina privada y se encuentra a 3 km de del Club de Golf Punta Blanca. Disfruta de un paseo por el Avalon Casino Punta Cana, situado cerca de este apartamento.
El apartamento de 66 m² se halla en el distrito Bávaro. También puedes visitar la Playa del Cortecito, que está a 5 minutos en coche.
Con vistas a la piscina, esta propiedad cuenta con una zona de estar equipada con climatizador. En el Resort Style Minus Resort Prices se proporciona un inodoro separado y ducha para mejorar tu comodidad. Además, en el cuarto de baño encontrarás secadores de pelo.
La cocina completa, equipada con tostadora y un horno, ofrece a los huéspedes un entorno único para comer.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Punta Cana
Puntos de interés
  • Cave Oleg Bat House - 1109 km
  • Avalon Casino Punta Cana - 1353 km
  • Supermercado Iberia Bavaro - 1444 km
  • Under the Club - 1524 km
  • Drink Point - 1752 km
  • Centro Medico Punta Cana - 1799 km
  • Tatos Palm Beach - 2029 km
  • Playa del Cortecito - 2205 km
  • Parroquia Jesus Maestro - 2970 km
  • Chocolate - 3144 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Wifi

Régimen alimenticio

  • Secadora

Comodidades de habitación

  • Zona de estar
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
Características principales
  • Wi-Fi

Política del hotel

Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
Salida: desde las 07:00 hasta las 11:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Mi 1 Jul
Ju 2 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Punta Cana